Сказки бабушки Фортуны

Объявление

Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Уважаемые рекламщики! Просьба НЕ регистрировать персонажа для рекламы! Ник: Реклама, Пароль: 1111
Дорогие игроки, ознакомьтесь с обновлениями в разделе "правила".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Кухня » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

3065 год.
Оглядываемся на Канон, но на записки Сунао не ориентируемся, поэтому Авель у нас с Йоном искать Контра Мунди не ушли, Алессандро не убили, а мир Империи и Ватикана уже заключён.

30 июня - Франческо ди Медичи решает совместить приятное с полезным - отправляет Петра Орсини в отпуск в Империю на целый месяц. Задача доблестного инквизитора - узнать побольше о жизни "вампиров".
Узнав про это, Катерина отправляет вместе с Петром аксовскую ведьму, сиречь Монику. Потому что один Пётр в Византиуме - это одинаково жестоко как по отношению к Петру, так и к славному городу.

1 июля - в Империи первой об этом узнаёт Мирка, предупреждает Сэт и та, снова переодевшись терранкой, отправляется в город, "случайно" встречает Петра и Монику и предлагает им остановиться в её доме (то есть небольшой квартире над её чайным магазинчиком).

Также 30 июня во Франкском королевстве сбегает из монастыря ведьмочка Элис. О пропаже аббатиса монастыря сообщает Сфорце, но узнает об этом также и Франческо. 1 июля принято решение отправить на поиски Элис двух агентов - от Акса (Авеля) и Инквиции (Симону).

2 июля - Астароше отправляется во Францию.

0

2

Мне нравится)
А Орден куда?
И нужен ли нам Альбион?

0

3

А нафиг Орден. И Альбион тоже нафиг.

0

4

Шеф уехал,а в это время  все происходящее наводило тоску на сестру.Симоне пришлось наводить порядок в своей любимой лаборатории.А это занятие требовало скрупулезности...На это у нее уходил не один час!
Брат Орсини отправился по "делам",поэтому коллеги были заняты своими проблемами,а Симона радовалась обществу колб и пробирок в своих апартаментах,и не известно,как долго долго это будет продолжаться.

Отредактировано Simona (2010-06-13 02:35:23)

+1

5

Simona
не по делам он, а в отпуск)) что, так и будешь сидеть в лаборатории?

0

6

Мирка, дополни сюжет.

0

7

Сделано.

0

8

А у меня такая фигня приключилась. Мне по сюжету надо сначала побывать в монастыре, чтобы узнать все об Элис, а потом ехать в Лютецию. Но в сюжете указано, что Элис, цитирую, сбежала во Франкском королевстве. Так куда я должен приехать, и в какой монастырь я должен был пойти? Оо

И я нифига не помню канон, связанный с Элис, ну так, урывками...

0

9

Abel Nightroad
Монастырь находится в Фонтевро => приехать вы должны туда. Там и встретитесь с Симоной и вместе с ней уже отправитесь в монастырь, будете расспрашивать монахов. Кто-нибудь из них предположит, что Элис сбежала в Лютецию.

а в каноне и не сказано ни где её монастырь находится, ни где она родилась, так что можем сами допридумывать

0

10

Ааа, пасибо пребольшущее.) *лелеет в уме встречу с сестрой Симоной*

0

11

Всегда пожалуйста)

0

12

Abel Nightroad
Сначала меня разбудите. Ну, пожалуйста. Несложно же.

0

13

Lilith Sahl
Увы, поздно, поезд уже отбыл...

0


Вы здесь » Сказки бабушки Фортуны » Кухня » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно